Суббота, 20.04.2024, 16:44
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Праздник Покрова в Серединской школе
Праздник Покрова в Серединской школе

14 октября в МОУ «Серединская средняя общеобразовательная школа» состоялся праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Праздник был проведен силами первоклассников и выпускников Воскресной школы села Середа, которые теперь обучаются в 5-м классе общеобразовательной школы. После вступительного слова о празднике Покрова учителя начальных классов Нины Петровны Зимнуховой, с литературно- музыкальной композицией перед гостями выступили пятиклассники. Ребята, которые впервые услышали о православном празднике, с нескрываемым интересом внимательно слушали и смотрели на выступление своих старших коллег. Вскоре и они также смогут нести слово о Христе своим сверстникам. После этого ученики 1-го класса показали несколько музыкальных номеров, которые они подготовили к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 614 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0