Четверг, 25.04.2024, 15:32
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Собрание учителей духовно-нравственных дисциплин
Собрание учителей духовно-нравственных дисциплин

7 декабря на базе МБОУ «Серединская СОШ» состоялось очередное собрание учителей духовно-нравственных дисциплин. Открытое занятие, посвященное празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы, подготовила учитель Серединской школы Киселева С.Н. На нем присутствовали ученики и педагоги из школ района, родители, учителя, классные руководители. В литературно-музыкальной композиции принимали участие учащихся 5-6 и 8 классов. Ребята в стихотворной форме рассказали о Божией Матери и событии введения Ее во храм. Выступление учащихся сопровождалось презентацией и видеороликами. Мероприятие воспитывало любовь не только к Божией Матери, но и к своей маме.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 254 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0