Четверг, 02.05.2024, 13:34
Главная » 2018 » Декабрь » 24

24 декабря глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев  в торжественной обстановке вручил детям-сиротам ключи от квартир в новом доме, сданном в эксплуатацию в поселке Шаховская. Собственное благоустроенное жилье в новостройке по улице Солнечная получили пятеро ребят. Такой  замечательный подарок в канун Нового года стал возможен благодаря заботе государства и реализации  региональной программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С 2014 года в Шаховской по решению главы округа детям-сиротам квартиры выделяются с полной отделкой и только в домах-новостройках.  Приобретение квартир производится за с ... Читать дальше »

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 331 | Добавил: оператор | Дата: 24.12.2018