Пятница, 29.03.2024, 10:40
Главная » 2013 » Апрель » 18 » Торжественное награждение победителей конкурса «Педагог года 2013»
Торжественное награждение победителей конкурса «Педагог года 2013»

18 апреля в Шаховском Доме культуры прошло награждение победителей конкурса «Педагог года 2013». В зале собрались учителя со всех школ Шаховского района, школьники, представители власти и общественности. На церемонию награждения был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей пожелал всем участникам победы и вдохновения на новые творческие успехи в деле просвещения и воспитания школьников. Перед тем, как вручить дипломы победителям, все участники конкурса показали свои презентации. По итогам последнего дня выступления, присутствовавшие в зале детское и общественное жюри, вынесли свои оценки конкурсантам, которые не всегда совпадали с оценкой профессионального жюри. Тем не менее, все участники конкурса «Педагог года 2013» получили дипломы победителей в различных номинациях и финалистов конкурса. Каждое выступление конкурсантов вызывало дружную поддержку зала, никто не оставался равнодушным.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 559 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0