Суббота, 20.04.2024, 19:14
Главная » 2013 » Апрель » 18

18 апреля в Шаховском Доме культуры прошло награждение победителей конкурса «Педагог года 2013». В зале собрались учителя со всех школ Шаховского района, школьники, представители власти и общественности. На церемонию награждения был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей пожелал всем участникам победы и вдохновения на новые творческие успехи в деле просвещения и воспитания школьников. Перед тем, как вручить дипломы победителям, все участники конкурса показали свои презентации. По итогам последнего дня выступления, присутствовавшие в зале детское и общественное жюри, вынесли свои оценки конкурсантам, которые не всег ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 561 | Добавил: оператор | Дата: 18.04.2013