Пятница, 26.04.2024, 08:39
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » VIII патриотическая конференция "Где погибли мои земляки"
VIII патриотическая конференция "Где погибли мои земляки"

22 ноября в Серединском Доме Культуры прошла VIII районная патриотическая конференция поисковых отрядов Шаховского муниципального района и Московской области "Где погибли мои земляки".  В программу конференции вошли: реконструкция боя "Освобождение деревни", работа полевой кухни, открытие выставки "Память доверена молодым". С приветственным словом к участникам обратились глава сельского поселения Серединское Зимнухов С. В., 1-й заместитель главы Шаховского района Воробьева Г. К..
С отчетом по гражданско-патриотическому воспитанию подростков и молодежи Шаховского муниципального района выступила инструктор физкультурно-спортивного патриотического центра "Запад" Хохрякова Г. Ф..
В конференции приняли участие - депутат Государственной Думы Свинцов А. Н., главный специалист отдела по обеспечению деятельности административного управления министерства финансов Московской области А. А. Караваев, начальник отдела молодежи и спорта Шаховского района Рязанцев А. Б., настоятель Сретенского Храма с. Пески протоиерей Богдан Пасичнык. Отец Богдан призвал всех ценить каждый миг прожитой жизни под чистым небом и помнить о подвиге наших дедов и отцов. По традиции на конференции прошло посвящение молодых ребят в поисковики. В этом году 23 юных патриота пополнили ряды поисковиков .

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 557 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0