Суббота, 20.04.2024, 08:55
Главная » 2013 » Ноябрь » 22

22 ноября в Серединском Доме Культуры прошла VIII районная патриотическая конференция поисковых отрядов Шаховского муниципального района и Московской области "Где погибли мои земляки".  В программу конференции вошли: реконструкция боя "Освобождение деревни", работа полевой кухни, открытие выставки "Память доверена молодым". С приветственным словом к участникам обратились глава сельского поселения Серединское Зимнухов С. В., 1-й заместитель главы Шаховского района Воробьева Г. К..
С отчетом по гражданско-патриотическому воспитанию подростков и молодежи Шаховского муниципального района выступила инструктор физкультурно-спортивного патриотического центра "Запад" Хохрякова Г. Ф..
В конференции приняли участие - депутат Государственной Думы Свинцов А. Н., главный специалист отдела по обеспечению деятельности административного управления министерства финансов Московской области А. А. Кар ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 556 | Добавил: оператор | Дата: 22.11.2013

22 ноября коррекционная школа-интернат поселка Шаховская отметила свой юбилей, школе исполнилось 50 лет. Актовый зал едва вместил всех, кто хотел поздравить школу со славной датой, юбиляров поздравили-1-й заместитель Главы Шаховского района Г. К. Воробьева, депутат Московской областной Думы В. В. Дупак, глава городского поселения Шаховская Т. В. Клепикова, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, коллеги, социальные партнеры образовательного учреждения. За 50 лет коррекционная школа выпустила из своих стен около 2000 учеников. Среди них есть выдающиеся люди, например, Новикова Светлана - мастер спорта междунаро ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 654 | Добавил: оператор | Дата: 22.11.2013