Суббота, 27.04.2024, 00:51
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Заседание методического объединения учителей, преподающих духовно-нравственные дисциплины

18 февраля в Шаховской средней школе №1 в рамках работы окружного методического объединения учителей, преподающих духовно-нравственные дисциплины, состоялась встреча с настоятелем Иоанно-Предтеченского храма с. Раменье священником Андреем Тарасовым. Для педагогов школ городского округа отец Андрей провел лекцию на тему: «Наука и религия». В ходе встречи были затронуты проблемы соотношения науки и религии, рассмотрены вопросы происхождения мира и человека, возраста земли с научной и религиозной точек зрения. Педагоги с интересом выслушали выступление священника, задали интересующие их вопросы, а также предложили пригласить его на одно из следующих заседаний методического объединения.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 314 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0