Пятница, 26.04.2024, 14:23
Главная » 2007 » Январь » 07

31 декабря, накануне Нового 2007 года, в Спасской церкви был отслужен Новогодний молебен о Божием благословении на начало Нового лета Господня.
3 января Спасскую церковь с экскурсией посетили дети, приехавшие отдыхать в зимний лагерь с. Ивашково. Ребят разделили на две группы по 20 человек. Многие были впервые в храме и с большим интересом слушали настоятеля протоиерея Алексея Русина, знакомившего детей с историей Спасской церкви и с православными праздниками. Всем на память отец Алексей раздал небольшие иконки, ребята смогли походить по храму, поставить свечи к иконам.
6 января в Рождественский сочельник, прошло богослужение в Андреевской церкви ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 636 | Добавил: администратор | Дата: 07.01.2007