Пятница, 26.04.2024, 22:20
Главная » 2016 » Январь » 14 » Рождественский праздник в воскресной школе с. Середа
Рождественский праздник в воскресной школе с. Середа

13 января в воскресной школе с. Середа прошел Рождественский праздник, подготовленный силами учеников воскресной школы. На Рождественском представлении присутствовали ученики младших классов Серединской средней школы и родители. Поздравить детей с Рождеством Христовым пришел благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей всем участникам рождественского праздника преподнес подарки, а воспитанники воскресной школы свои лучшие поделки вручили своему духовному наставнику – благочинному протоиерею Алексею Русину.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 441 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0