Четверг, 25.04.2024, 06:57
Главная » 2008 » Май » 08

8 мая, в четверг Фоминой недели, в Шаховском благочинии прошел один из этапов Пасхального Московского областного родительского собрания «Весна в Подмосковье. Дорога к храму». По благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия пасхальное собрание началось совершением Божественной Литургии епископом Серпуховским Романом в Спасской церкви села Ивашково. Владыку Романа встречали настоятель Спасской церкви благочинный протоиерей Алексей Русин, заместитель Главы Шаховского района и начальник Управления образования Антонина Павловна Елагина, заместитель Главы Шаховского городского поселения Наталья Алексеевна Сергеева. Особо радостным было пасхальное приветствие Владыке Роману младшей группы школьников воскресной школы, которые преподнесли Архипастырю два чудных букета алых ро ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 639 | Добавил: оператор | Дата: 08.05.2008