Среда, 17.04.2024, 01:40
Главная » 2009 » Июнь » 08

Впервые в Московской области прошел большой литературный праздник «Мы читаем всей семьей», посвященный подведению ито­гов областных конкурсов «Самая читающая семья Подмосковья» и «Родословная моей се­мьи». Самой читающей в Подмосковье признана семья Радченко из села Ивашково Шаховско­го района. Оксана Радченко, учащаяся 8 класса, представляла свою семью вместе с папой на конкурсе, она вот уже пять лет посещает воскресную школу Спасской церкви села Ивашково. Победить на конкурсе ей помогло ее большое увлечение чтением и православной литературой. Оксана активно посещает и православную библиотеку при Спасской церкви. В этом году Оксане Радченко предстоит сдавать выпускные экзамены в воскресной школе. Победителей конкур­сов чествовали в област­ном Доме искусств 25 ап ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресные школы | Просмотров: 543 | Добавил: администратор | Дата: 08.06.2009