Пятница, 29.03.2024, 16:02
Главная » 2010 » Июнь » 22

22 июня, в 69 годовщину начала Великой отечественной войны, в Шаховском районе Московской области прошло перезахоронение 190 воинов 20-й Армии, погибших при защите Подмосковных рубежей. Перезахоронение проходило на мемориале у деревни Спас-Вилки Шаховского района. На данное мероприятие собрались сотни людей со всего Шаховского района, Можайского и Волоколамского районов Московской области, города Москвы. Среди них были ветераны, участники поисковых отрядов Шаховского района и Москвы, представители администраций сельских, городских поселений, Московской областной Думы, школьники. Открыла митинг 1-й заместитель главы Шаховского района Воробьева Галина Константиновна. Она отметила, что на мемориале у деревни Спас-Вилки Серединского сельского поселения уже захоронены 1001 воин. Сегодня ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: работа с молодежью | Просмотров: 1037 | Добавил: администратор | Дата: 22.06.2010