Четверг, 25.04.2024, 08:05
Главная » 2013 » Январь » 05
5 января, в канун праздника Рождества Христова в Андрее-Стратилатовском храме села Белая Колпь прошло торжественное богослужение. Верующие села Белая Колпь первыми услышали Рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. На богослужение пришли воспитанники воскресной школы Андреевского храма с преподавателем Карулиной Е. Н. Специально к Рождеству Христову ребята выполнили поделки и для всех прихожан прочитали стихи о Рождестве Христовом. Благочинный протоиерей Алексей Русин вручил всем детям, которые пришли на службу рождественские подарки.
Категория: Воскресная школа церкви Андрея Стратилата с. Белая Колпь | Просмотров: 516 | Добавил: оператор | Дата: 05.01.2013