Пятница, 19.04.2024, 08:44
Главная » 2013 » Январь » 17
17 января в Ивашковской средней школе прошла последняя Рождественская елка в Шаховском районе. Главным гостем праздника стал благочинный протоиерей Алексей Русин. Каждый класс подготовил свое выступление в честь Христа родившегося. Итоги обширной выставки были подведены после выступления всех, кто пришел на Рождественскую елку; среди выступавших были дети из Ивашковского детского сада и младшая группа социального приюта «Колпица». Каждый участник праздника из рук благочинного получил сладкий подарок. Были отмечены победители конкурса-выставки, которая развернулась в фойе школы. Ученики с 1-го по 9-й класс были отмечены Почетными грамо ... Читать дальше »
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 564 | Добавил: оператор | Дата: 17.01.2013

16 января в Шаховской гимназии состоялось закрытие Рождественских образовательных чтений в Шаховском благочинии. В зале присутствовали преподаватели православных дисциплин из общеобразовательных школ, преподаватели воскресных школ Шаховского благочиния, духовенство Шаховского благочиния, победители различных номинаций конкурсов, проводимых в рамках Рождественских чтений 2012-2013 года. Первым участников закрытия Рождественских чтений приветствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. На сцене отец Алексей вручил Юбилейную Патриаршую медаль в честь 200-летия победы в войне 1812 года директору Шаховского му ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 588 | Добавил: оператор | Дата: 17.01.2013