Среда, 24.04.2024, 21:47
Главная » 2015 » Январь » 12

7 января в храмах Шаховского района прошли ночные богослужения в честь Рождества Христова. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла, учитывая особое миссионерское значение праздничного богослужения, в день Рождества Христова во всех храмах Русской Православной Церкви Божественная литургия будет ежегодно совершаться с отверстыми царскими вратами по «Отче наш…».  В Спасской церкви села Ивашково праздничное богослужение совершил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. За богослужением пел смешанный  молодежный и детский  хор воскресной школы. После богослужения благочинный каждому молившемуся в храме вручил свеж ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 494 | Добавил: оператор | Дата: 12.01.2015