Суббота, 20.04.2024, 11:27
Главная » 2015 » Апрель » 14

14 апреля в Ивашковском Доме культуры для школьников была показана литературно-музыкальная композиция «Музы вели в бой». Учащиеся Ивашковской школы с георгиевскими ленточками на груди для своих сверстников рассказали о той роли, которую играли стихи и песни, созданные во время Великой Отечественной войны, 70-летие Победы в которой мы отметим в этом году. С экрана и со сцены в исполнении ансамбля «Ивашковский пятачок» и солистов Дома культуры с. Ивашково прозвучали песни военных лет, которые поднимали дух бойцов в сражениях. Прозвучали песни - «Священная война», « ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 600 | Добавил: оператор | Дата: 14.04.2015

14 апреля в Ивашковском детском саду прошел пасхальный утренник. На празднике присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей принес детям пасхальные угощения – куличи и яйца. Такие же угощения были переданы в социальный приют «Колпица» для детей-сирот. На утреннике дети читали стихи о Пасхе, пели песни, играли в пасхальные игры.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 490 | Добавил: оператор | Дата: 14.04.2015