Пятница, 29.03.2024, 11:44
Главная » 2015 » Апрель » 15

В тот же день пасхальный утренник прошел в Серединском детском саду, на котором присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин. После красочного представления, игр, хороводов, благочинный рассказал, почему появился обычай красить на Пасху яйца в красный цвет и провел с детьми пасхальную игру. Благочинный привез для всех сладости и пасхальные яички, а дети приготовили для отца Алексея пасхальные подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 436 | Добавил: оператор | Дата: 15.04.2015

15 апреля благочинный протоиерей Алексей Русин посетил пасхальный праздник в воскресной школе с. Середа. Выпускники воскресной школы и ученики 1-го класса подготовили пасхальное представление для родителей и гостей праздника. Младшие учащиеся наравне со взрослыми читали стихи о Пасхе, Вербном воскресении, о последних днях земной жизни Спасителя, исполняли песни о Христе воскресшем. По окончании праздника каждый вручил свой пасхальный подарок духовнику воскресной школы – отцу Алексею. Он в свою очередь всем детям вручил пасхальные подарки, затем дети играли с благочинным в пасхальные игры крашеными ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 531 | Добавил: оператор | Дата: 15.04.2015