Среда, 24.04.2024, 08:49
Главная » 2016 » Май » 04

4 мая в Шаховской гимназии прошел удивительно добрый и торжественный праздник «Светлая Пасха», который подготовили и провели учащиеся 3 «А» и 4 «А» классов. В начале праздника выступила директор гимназии Пищола Наталья Николаевна. Она поздравила всех собравшихся с праздником и рассказала нам о Воскресении Христовом. Затем ученицы 3 класса исполнили песню «Иисус Воскрес». Далее рассказ о празднике продолжили ученики 4 «А». Здесь звучали стихи и песнопения о Пресвятой  Богородице, о Пасхе. В конце праздника было проведено награждение детей, принимавших участие в творческих конкурсах, посвященных Свят ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 416 | Добавил: оператор | Дата: 04.05.2016

4 мая в Доме культуры с. Ивашково для детей был показан пасхальный спектакль, на котором ребят со Светлым Христовым Воскресением поздравил благочинный протоиерей Алексий Русин. Всем участникам спектакля благочинный вручил пасхальные подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 471 | Добавил: оператор | Дата: 04.05.2016