Четверг, 28.03.2024, 21:30
Главная » 2017 » Январь » 12

12 января в МБОУ «Шаховская гимназия» состоялся традиционный праздник «Мир встречает Рождество». На мероприятии присутствовали учащиеся 1-7 классов. Со словами приветствия и поздравления ко всем учащимся обратился настоятель Всехсвятского прихода поселка Шаховская игумен Андрей (Боцаценко). В течение праздника звучали стихотворения русских поэтов о Рождестве и духовные песнопения. Мероприятие подготовили и провели учащиеся 5в класса вместе с классным руководителем Пенкиной Н.М. и вокальный ансамбль «Акварелька» (руководители: Анисимова В.Н., Рукавичкина А.А.). В декабре каждый класс принял участие в выставке творческих работ &l ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 357 | Добавил: оператор | Дата: 12.01.2017