Пятница, 26.04.2024, 21:10
Главная » 2009 » Апрель » 02

2 апреля благочинный протоиерей Алексей Русин по просьбе директора Ульяновской средней школы Виктора Николаевича Соколова, освятил здание средней школы. На освящении присутствовали учителя. Перед освящением учителя попросили благочинного разъяснить, по каким учебникам лучше вести преподавание предмета "Основы православной культуры", который введен в Ульяновской школе в младших классах. Отец Алексей рекомендовал учебники Л. Шевченко, как более продуманные, к тому же они богато иллюстрированны и приспособленны для самого неподготовленного ученика. Эти учебники включают в себя интересные задания для закрепления материала. Школы Шаховского ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 828 | Добавил: оператор | Дата: 02.04.2009