Пятница, 26.04.2024, 20:51
Главная » 2012 » Март » 12
 «Перед нами стоит задача - дать людям книги, в которых можно найти ответы на все возможные вопросы», - эти слова святейшего патриарха Московского и Всея Руси Кирилла как нельзя лучше отражают роль библиотек в данном процессе. Именно в библиотеках собираются и хранятся лучшие издания духовно-нравственной литературы. Раменекая сельская библиотека подготовила и провела мероприятие «Духовных книг божественная мудрость». Учащиеся 5-6 классов Раменской средней школы услышали рассказ о том. что история государства Российского начиналась с монастырских летописей и на протяжении долгих веков оказалacь накрепко связанной с православием. Ребята узнали, что в ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 624 | Добавил: администратор | Дата: 12.03.2012