Суббота, 27.04.2024, 01:56
Главная » 2013 » Февраль » 15
С 1 февраля 2013 года на базе Раменского Дома культуры и воскресной школы Иоанно – Предтеченского храма с. Раменье  начало свою деятельность детское объединение православной культуры «Мир Божий».
Создание данного объединения предусматривает преподавание детям культурологических знаний, на основе традиционных для России православных культурных ценностей, передачу современным детям знаний в области православной культурной традиции как средства духовно – нравственного и эстетического развития личности.
В «Мир Божий» детей поведут руководители объединения - методист Раменского Дома культуры Степанова Оксана Сергеевна и миссио ... Читать дальше »
Категория: Воскресная школа церкви Иоанна Предтечи с. Раменье | Просмотров: 623 | Добавил: оператор | Дата: 15.02.2013