Пятница, 26.04.2024, 08:23
Главная » 2013 » Май » 7 » Пасхальный утренник в Серединском детском саду
Пасхальный утренник в Серединском детском саду

7 мая благочинный посетил еще один пасхальный праздник, который прошел в Серединском детском саду. С этого года для дошколят ведется православный курс занятий «Добрый мир». Дети показали свои знания о празднике Воскресения Христова. После выступлений детей благочинный предложил поиграть в пасхальные игры. Дети тут же разобрали крашеные яйца, которые принес для них отец Алексей, и, разделившись на две команды, соревновались, кто быстрее пронесет пасхальное яйцо и не уронит его, затем дети катали яйца с горки. На праздник пришли родители, вместе с ними и детьми, а также сотрудниками детского сада была сделана общая фотография.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 643 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0