Пятница, 26.04.2024, 14:11
Главная » 2010 » Январь » 15 » Рождественский праздник в воскресной школе села Середа
Рождественский праздник в воскресной школе села Середа

15 января состоялся рождественский праздник в воскресной школе села Середа, открытой при общеобразовательной школе, поэтому праздник проходил в актовом зале средней школы. В зале собрались ученики младших классов для которых учениками воскресной школы была показана литературно-музыкальная композиция о великом празднике Рождества Христова. Главными гостями праздника стали благочинный протоиерей Алексей Русин, который духовно окормляет данную школу и протоиерей Богдан Пасичнык. После представления отец благочинный каждому участнику вручил сладкий подарок и журнал «Московские епархиальные ведомости», где напечатан материал о мероприятиях воскресной Серединской школы Шаховского благочиния с фотографиями. Также рождественские подарки ребята получили и от отца Богдана. Затем отец Богдан вместе со своей матушкой для детей исполнили украинские рождественские колядки. Ученики воскресной школы также приготовили подарки своими руками для священнослужителей, которые преподнесли им по окончании праздника.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 656 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0