Пятница, 26.04.2024, 08:26
Главная » 2010 » Январь » 30
 30 января благочинный протоиерей Алексей Русин организовал для учащихся воскресной школы Спасской церкви села Ивашково и их родителей паломничество в Вознесенскую Давидову пустынь. Чеховская земля, где находится обитель, встретила юных паломников теплым весенним солнышком. Это были первые дни, когда крещенские морозы уступили место поистине весенней погоде. Несмотря на долгий путь, и дети, и взрослые почувствовали прилив бодрости и духовной радости при виде монастыря с его великолепными храмами. Тут же была организована экскурсия для детей насельником Давидовой пустыни иеродиаконом, который проходит в монастыре послушание. Чувство глубокого благоговения возникало у всех паломников при виде великого изобилия мощей святых угодников Божиих, которые находятся в каждом храме обите ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 632 | Добавил: администратор | Дата: 30.01.2010