Пятница, 26.04.2024, 05:35
Главная » 2014 » Январь » 17 » Закрытие районных Рождественских образовательных чтений
Закрытие районных Рождественских образовательных чтений

17 января в актовом зале Шаховской гимназии прошло торжественное закрытие районных Рождественских образовательных чтений «Духовное наследие преподобного Сергия в истории и современной жизни России». От Шаховского благочиния победителей и призеров районных конкурсов, посвященных духовному наследию преподобного Сергия Радонежского, приветствовал настоятель Сретенского храма с. Пески протоиерей Богдан Пасичнык. Дипломаты и призеры конкурсов получали свежий номер «Московских епархиальных ведомостей». Победителей конкурса чтецов, конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Зимние истории», конкурса детского рисунка «Как прекрасен Божий мир, посмотри!», конкурса мини-проектов «По следам святых учеников преподобного Сергия Радонежского. Монастыри Подмосковья» награждали начальник Управления образования администрации Шаховского муниципального района Т.Л. Яцыченко, члены жюри конкурсов. Торжественный вечер украсили выступления творческих коллективов и солистов Шаховской школы искусств, школы № 1, гимназии, специальной (коррекционной) школы, Серединской, Белоколпской, Ивашковской, Бухоловской, Дорской, Муриковской школ и детского сада «Теремок».

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 492 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0