Понедельник, 29.04.2024, 16:16
Главная » 2019 » Январь » 15

15 января в гимназии прошла Рождественская елка. Со словами поздравления ко всем детям обратился настоятель Всехсвятского прихода г.о.Шаховская игумен Андрей (Боцаценко). На празднике звучали стихи русских поэтов о Рождестве и детские песни. На выставке творческих работ «Мир встречает Рождество» были представлены работы учеников 1-7 классов.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 293 | Добавил: оператор | Дата: 15.01.2019

15 января благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин посетил Рождественский праздник в воскресной школе с. Середа. Ребята для учащихся Серединской СОШ и родителей показали Рождественский спектакль, на котором исполнили рождественские песни и стихи. Благочинный всем артистам вручил подарки.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 326 | Добавил: оператор | Дата: 15.01.2019

15 января в Ивашковском детском саду для воспитанников старшей группы был проведен Рождественский утренник. Дети показали театрализованную сценку об истории праздника Рождества Христова. Благочинный протоиерей Алексей Русин всем 39 воспитанникам детского сада вручил рождественские подарки.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 330 | Добавил: оператор | Дата: 15.01.2019