Понедельник, 29.04.2024, 14:19
Главная » 2019 » Январь » 11

11 января в Шаховской школе искусств прошло закрытие Рождественских районных образовательных чтений. На мероприятии присутствовали победители региональных и районных конкурсов, посвященных празднованию Рождества Христова и предмету Основ православной культуры. Участников мероприятия приветствовали 1-й заместитель главы г.о. Шаховская Г.К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, начальник Управления образования Е.Н. Шишелина, директор Шаховского историко-краеведческого музея Т. А. Яйцова, духовенство Шаховского благочиния. На закрытии чтений были подведены также итоги выставки рисунков и поделок «Зимние чудеса», пр ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 350 | Добавил: оператор | Дата: 11.01.2019