Среда, 24.04.2024, 02:29
Главная » 2019 » Январь » 11 » Закрытие Рождественских районных образовательных чтений
Закрытие Рождественских районных образовательных чтений

11 января в Шаховской школе искусств прошло закрытие Рождественских районных образовательных чтений. На мероприятии присутствовали победители региональных и районных конкурсов, посвященных празднованию Рождества Христова и предмету Основ православной культуры. Участников мероприятия приветствовали 1-й заместитель главы г.о. Шаховская Г.К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, начальник Управления образования Е.Н. Шишелина, директор Шаховского историко-краеведческого музея Т. А. Яйцова, духовенство Шаховского благочиния. На закрытии чтений были подведены также итоги выставки рисунков и поделок «Зимние чудеса», проходившей в Шаховском музее с декабря 2018 по январь 2019 года. Все победители и участники конкурсов получили дипломы и подарки Управления образования и Шаховского благочиния.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 349 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0