Воскресные школы Шаховского благочиния Московской епархии

Понедельник, 29.04.2024, 19:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 07

 7 января в Иоанно-Предтеченском храме прошло Рождественское богослужение, на котором присутствовали активисты православного движения «Анести». По окончании службы вместе с настоятелем священником Андреем Тарасовым они поднялись на колокольню, послушали колокольный звон и увидели красивый зимний пейзаж.

В тот же день в Раменском Доме культуры состоялось представление «Рождественская звезда». На праздник пришли дети, родители, бабушки и дедушки. По окончании представления настоятель Иоанно-Предтеченского храма священник А ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа церкви Иоанна Предтечи с. Раменье | Просмотров: 300 | Добавил: оператор | Дата: 07.01.2019

 В ночь с 6 на 7 января в храмах Шаховского благочиния прошли праздничные богослужения в честь Рождества Христова. В Спасском храме села Ивашково Рождественское богослужение возглавил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. В храме был установлен большой вертеп и высокие елки. На богослужении собрались верующие со всего Шаховского района, на службу администрацией Городского округа был предоставлен автобус. Богослужение сопровождал молодежный хор Спасского храма. По окончании службы благочинный участникам хора вручил рождественские подарки.

... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 308 | Добавил: оператор | Дата: 07.01.2019