Пятница, 19.04.2024, 21:30
Главная » 2019 » Январь » 7 » Рождество Христово в Ивашково
Рождество Христово в Ивашково

В ночь с 6 на 7 января в храмах Шаховского благочиния прошли праздничные богослужения в честь Рождества Христова. В Спасском храме села Ивашково Рождественское богослужение возглавил благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. В храме был установлен большой вертеп и высокие елки. На богослужении собрались верующие со всего Шаховского района, на службу администрацией Городского округа был предоставлен автобус. Богослужение сопровождал молодежный хор Спасского храма. По окончании службы благочинный участникам хора вручил рождественские подарки.

7 января, утром, в Спасском храме с. Ивашково прошел Рождественский молебен. На богослужении присутствовали воспитанники социального приюта «Колпица». Дети читали стихи о Христе родившемся, свои поделки ребята подарили благочинному протоиерею Алексею Русину. Отец Алексей всем детям вручил рождественские подарки.

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 306 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0