Суббота, 27.04.2024, 02:00
Главная » 2019 » Январь » 7 » Рождество Христово в Раменье
Рождество Христово в Раменье

7 января в Иоанно-Предтеченском храме прошло Рождественское богослужение, на котором присутствовали активисты православного движения «Анести». По окончании службы вместе с настоятелем священником Андреем Тарасовым они поднялись на колокольню, послушали колокольный звон и увидели красивый зимний пейзаж.

В тот же день в Раменском Доме культуры состоялось представление «Рождественская звезда». На праздник пришли дети, родители, бабушки и дедушки. По окончании представления настоятель Иоанно-Предтеченского храма священник Андрей Тарасов поздравил всех с праздником, пожелал здоровья и радости. Затем всех ждал горячий чай со сладостями, веселые игры, конкурсы и загадки на тему праздника.

Категория: Воскресная школа церкви Иоанна Предтечи с. Раменье | Просмотров: 300 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0