Пятница, 26.04.2024, 17:21
Главная » 2019 » Январь » 8 » Активисты "Анести" поздравляют шаховчан
Активисты "Анести" поздравляют шаховчан

8 января активисты молодежного движения «Анести» поздравляли жителей Шаховской с наступившим Рождеством Христовым. Ребята ходили по улицам города и пели колядки, останавливались у супермаркетов, собирая удивленные взгляды покупателей, заходящих в магазин. Всем желающим они раздавали свои миссионерские листки.

В святочные дни активисты «Анести» вместе с волонтерами движения «Я-доброволец» и «Милосердие» посетили пациентов геронтологического отделения Шаховской больницы. Ребята вручили престарелым бабушкам и дедушкам рождественские подарки, собранные накануне в течение акции "Неделя добрых дел", которая проходила в МБОУ «Шаховская СОШ №1». Участники «Анести» спели рождественские колядки, поздравили всех с Рождеством Христовым.

Категория: Воскресная школа церкви Иоанна Предтечи с. Раменье | Просмотров: 339 | Добавил: оператор | Рейтинг: 0.0/0