Пятница, 26.04.2024, 04:34
Главная » 2012 » Ноябрь » 26
26 ноября в помещении Российской международной академии туризма в городском округе Химки состоялась XIII Московская областная научно-практическая конференция «Молодежь и религия». Организаторы молодежного форума — Министерство физической культуры, спорта, туризма и работе с молодежью Московской области и Епархиальный отдел по делам молодежи. Впервые площадкой форума стала Российская международная академия труизма (РМАТ) — одно из крупнейших негосударственных высших учебных заведений в России, ведущий российский образовательный и научный центр в сфере профессионального туристского образования, сертифицированный в соответствии с междуна ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 563 | Добавил: администратор | Дата: 26.11.2012