Суббота, 27.04.2024, 03:20
Главная » 2012 » Ноябрь » 27

27 ноября во дворце культуры «Подмосковье» г. Красногорска состоялось открытие юбилейных X Московских областных Рождественских образовательных чтений «Возрождение через просвещение». Возглавили мероприятие митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий и первый заместитель Председателя Правительства Московской области Л. Н. Антонова. В город Красногорск съехались благочинные церковных округов Московской епархии, члены Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, руководители муниципальных отделов образования Московской области, ректоры подмосковных ВУЗов и средних специальных учебных заведений, представители педагогической ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 622 | Добавил: администратор | Дата: 27.11.2012